Luna

Сон. Муж и серебренное кольцо.

Сегодня приснилось, что гражданский муж подарил серебренное обручальное (!) кольцо. Интересно, к чему это? ) У нас есть сын, но мы не расписаны)

Наимджон Джураев

Этот сон предвещает выговор от начальства, большие проблемы на работе.

Если кольцо будет с дефектом, значит, не исключена возможность увольнения.

Сновидцу следует внимательней выбирать друзей, поскольку проблемы начнутся по их вине.

Денис

Сон хороший.