Анастасия Акубардия

Помогите растолковать сон с кольцом !

Сегодня приснилось, что подарили кольцо! Серебряное, с маленькими бриллиантaми которые очень красиво переливались на солнце! На кольце были инициалы (5...9...17)кольцо казалось не новым, даже старинным! Оно было мне в пору, Но !!!не замыкалось до конца (как пaломаное) ! Кольцо превращалось в браслет !!!

(Не замужем, отношений нет)

Алёна 29.10.1980

Holod

Деревянный перстень - это женщина-лицемерка. Если женщина во сне получит от кого-либо перстень, то она выйдет замуж