Юля Климова

на технологию надо приготовить блюдо из рыбы помогите определиться! И чтоб денег много не потратить!

Оксана

жаренная обыкновенным способом
хек, треска

Ир
Ириша

рыба по польски

Рома Изотов

засолить
затрат 0.практически

Без Умец

путассу или минтай - 1кг
лук репчатый - 1 шт.
морковь - 1 шт.
кетчуп - 1 ст. л.
масло растительное
соль, специи - по вкусу.

Рыбу порезать на кусочки. Морковь натереть на мелкой терке, лук порезать, слегка обжарить на растительном масле, выложить рыбу, посолить, приправить, перемешать и накрыть крышкой.

Через 10 мин. залить соусом: 1 ст. л. кетчупа на 100 гр. воды. Накрыть крышкой и тушить еще 10 мин.

Александр Луковенков

купи самую деш рыбу порежь, потуши с майонезом специями луком и пр. овощами или это уже трудно