Чье? Мое?

что делать? у меня хомяк уже не хавает корм 6 дней!

Talin Tatuev

все это капец)

Светлана Старостина

готовить бензин и спички
ну или лопату
а можно мешок с камнем
ну или тупо до мусорки сходить

Людмила Filippova

Заведи белку - она бегает как угорелая - энергии тратит много, аппетит у неё хороший.

Ма
Маша

копай ямку, пеки пирожки.

Николай Доронин

А как в остальном себя ведет? Активный, пассивный? Осмотрите обязательно глазки, в рот загляните. Шерстку тоже рассмотрите - кожу. Как в туалет ходит? Если что-то не так - срочно несите ветеренару. А вообще давно пора бы уже...

Анна Кузина

может ему уже нечем

Алексей Целитель

Обычный или джунгарик? Сколько ему? Если джунгарик и ему от 1,5 лет - то усе, если обычный в приблизительно таком же возрасте - то должен еще пожить

Павел Матвейчук

корм простроченый) )
дай ему хлеба, может его будет кушать