Елена Тимошина

Почему болг. перец такой буро- фиолетовый (стручок) ? Ничего или плохо?

Юлия Комогорцева

сорт такой наверняка - белый, желтый, красный, фиолетовый, коричневый, салатовый, зеленый, оранжевый. Явно скоро и полосатый будет

Саша Белый

я посеяла такой сорт перца черный конь F1. цвет да буро фиолетовый.

ОК
Оксана Куницына

болгарский-это сорт.. а не все подряд.. он красный ..а это один из тысячи

Мария Кравец

Если такого цвета не предусмотрено сортом, то фосфора ему надо.