Михаил Артемьев

Как объяснить мужчине, что от него хется заботы и защиты?

хочется заботы и защиты..

Надежда

Нормальному мужчине этого объяснять не надо. А дурак всё равно не поймёт. Обычно симпатичных глупышек мужчинам хочется чаще опекать и защищать, а вполне себе нормальных - реже, ну а о сильных волевых женщин - тем более - они сами чаще опекают своих мужчин, яко детей. Может, нужно быть более беспомощной и трогательной, принимать любую даже самую обыкновенную заботу с большой благодарностью и словами: "НУ, ЧТО БЫ Я БЕЗ ТЕБЯ ДЕЛАЛА! " Чаще хвалить.. . правда.. . ласковое слово и кошке приятно, ну и мужчине - тоже. Главное - делать это искренне, а то может обидится. Ему может понравится вас защищать, он даже почувствует себя более мужественным.

Павел Мольков

по русски он НЕ понимайт? ?

*(*

Всё, что в жизни звучит красиво,
Я хочу пожелать тебе!

Пусть ты будешь самой красивой,
И счастливой на этой Земле!

Среди сильного зноя ненастья,
Среди горя, печали и лжи,

Я желаю тебе только счастья
Только счастья и вечной любви!!! !

Евгений Алехин

пофлиртовать с другим))

Константин Мизиркин

Дай ему что нить взамен... ну хоть немножко любви))))))))))))))

Елена Аксененко

скажи, сколько денег ты готова предложить за эти услуги

Ярослав Воронков

Скажи, что ты хрупкая и ранимая девушка и тебя пугает этот огромный мир ^_^

А есе это не подействует, то найди другого мужчину ^_^

Илья Вуйко

попробуйте с помощью кусочков жареного мяса с руки ))))
так сказать натуральная стимуляция ))))