Константин Удаков

"Самая эрогенная зона у женщин – это мозг. Если его возбудить, всё остальное возбуждается автоматически. " это правда?

Natasha Kashpura

Сомнительно))
Всё остальное возбуждается в зависимости от того,
какую часть мозга мужчина возбудит...))

Стоит поберечь свои нервы)
Возбуждать лучше её чувства - результат больше понравится)
.

Светлана

О, даааа!!!

Сергей Лебедев

не совсем. но если затронуть за живое чем-то то да. это не всегда ум

Эркетайка Омка

Аааа, смеюсь не могу . Представила как импотент женщине мозг возбудил.

Иван

вообще можно возбудить словами, потому что вообращение само все рисует, а реакция организма будет соответсвующая

Mikki Tosic

Правда. Стоит этого добиться - и она ВАША!