Александра Сахинова

Какие у мужчин есть ну не эрогенные зоны, а зоны которые прото задеть или как-то контактировать возбудят?

Где-то слышала что одно из таких мест где-то выше середины колена, и тогда мужчина думает только о том что бы моя рука поднялась выше, что-то типо того

Татьяна Кобелева

не парься, мужчины всегда всё правильно думают

Салават Хероев

Да что в секреты играть, напрямую им скажи, что хочешь его возбуждения.)

Ксения Абрамова

да их вообще трогать значит возбуждать... сам порыв к нему уже ему приятен

Realist

глаза- стоит симпотишной девушке раздеться как он тут же ни о чем другом думать не может

Елена

1 возле уха если поцеловать 2 хлопнуть по заду ну это не всем нравится 3 зона возле члена чем ближе тем сильнее эффект