Ольга Сурова

вернемся к девственности!) Вы бы женились или вышли замуж за девственника (девтсвенницу) или уже попользованых а!?))

На
Наталья

девственница - не значит, что ничего не может ))) сейчас валом обучающих фильмов

Ир
Ириша

Через пару лет совместной жизни, вы и не вспомните девственница она или нет) это будет неважно. Так что лучше поинтересуйтесь духовными составляющими выбранного вами человека, не всю же жизнь тра*ся будите.
Конечно, если девственница, то тут есть много плюсов, а самый главный, что у неё (процентов 90) нет зпп, а это в современности цениться высоко, как никак будеть ваша жизнь зависеть от этого фактора.

Ол
Оленька

да какая разница.. . хотя я 2 раза женился на девственницах!

Ви
Виктория

Я трахаю всех подряд, вру им в лицо. Сам женюсь на проверенной девственнице. Которая вообще никаким образом ни с кем.

Ба
Баркова

Товарищ выше Anno Domini, знал я одну девственницу (для такого же берегла наверное) ) только минет, только анал))))))