Давид Закрадзе

кто хорошо знает войну и мир, подскажите главу. Скажите пожалуйста в какой главе Оставление Москвы? ОЧень нужно

Сергей

Ссылки на текст романа оформлены в следующем порядке: ГЛАВА-ЧАСТЬ-ТОМ. Т. е. , первой указывается наименьшая единица деления произведения.
XIV глава-II часть-IV- том. Французы оставляют Москву. Пьер Безухов и прочие пленные покидают город с французской армией