Ве
Вера

проанализировать текст Война и мир том 3 часть 2 глава 31 помогите пожалуйста

Илья

Так и напиши: "Я только две главы первого тома пролистала"

Юл
Юля

В общем. Одну главу прочитать, я думаю, вы сможете. Вот на что вы должны акцентировать внимание:
1) вся глава посвящена Пьеру;
2) в это главе описывается один из тех моментов, когда мировоззрение Пьера меняется;
3) как относятся солдаты к появлению "невоенной фигуры Пьера";
4) межличностные отношения солдат в целом;
5) реакция Пьера на боевые действия.
Как-то так. Надеюсь, что помогла

Артем

Помогу, чеж не помочь. Берете текст произведения и читаете. А потом мысли (странно, да? ) излагаете на бумаге. Так можно проанализировать текст. Я помог?