Александр Сёмин

волейбольно-баскетбольный стадион в Калифорнии- расскажите про него)

Ольга Полищук

Калифорнийский государственный университет, Лонг-Бич (также известный как Cal State Long Beach, Лонг State Beach, CSULB, LBSU, или пляж) является вторым по величине кампусе Университета штата Калифорния (ХСС) [3] и одним из крупнейших университетов в состоянии из Калифорнии по регистрации, своих студентов нумерации 36279 на осень 2012 семестра. В 5148 студентов, в университете обучается одна из крупнейших популяций выпускника студента через ХСС и в штате Калифорния в одиночку. Университет расположен в юго-восточной оконечности прибрежных округа Лос-Анджелес, менее чем в одной миле от границы с Orange County . Университет предлагает 137 различных степени бакалавра, 92 типов магистров, 5 доктора наук в том числе два доктор педагогических наук, кандидат технических наук, доктор физико-терапии и специального образования, а также 29 различных полномочия обучения .

Длинные State Beach является одним из Западного побережья в топ университетах студентов расового разнообразия, был назван 5-м самым разнообразным университетов на Западе США Новости & World Report. [8] [9] Он также является домом для крупнейшей публично финансируемых художественную школу к западу от Миссисипи . Университет в настоящее время работает с одним из самых низких платы за обучение в стране в $ 6738 в год на полный рабочий день студентов, имеющих Калифорнии жительства. Resultantly, CSULB была признана повторно, так как одна из "Америки Best Value колледжи" по Принстоне Обзор

Архитектура кампуса в основном из интернационального стиля (предназначены в первую очередь по известным архитектором Эдвардом Killingsworth ), и очень минималистский, делая акцент, а не по благоустройству, что его окружает. Это натуралистическое-парке макет заработал кампуса многочисленных наград в области дизайна, а также другие награды от садоводческих товариществ. Последние строительства сохраняет характерные стекла и кирпичного стиля. Интеграция озеленения и архитектуры очевидна в театральный комплекс школы, где плотная роща фикус деревья посажены таким образом, что она является продолжением столба поддерживаемых навесом у входа в театр. Регистрация университета офисы находятся в открытом дворе Бротман зале, которая является "крытых" аналогичной подобный джунглям навесом. Психология здания также отличает ее зажигательными, воздушный двор засажен высокими Эвкалипт деревьев.