Екатерина С

Почему вы недовольны олимпиадой, стадионами, расскажите мне?

Это понятно масса смотрит на омерику, она мечтает там жить, а в России пусть будет всегда болото.
Вы были бы рады если она состоялась в Ванкувере?

ОК
Оксана Красноярцева

у нас не хватает жилья своим же .а мы стадионы строим.

Светлана Лебедева

А это надо спросить у жителей этого Поселка нужна им Олимпиада.

Иосиф Дубовской

Да хоть на Марсе, ёпть! Чего она вам покоя не дает? Объясните какому-нибудь пенсионеру, что ему непременно надо полгода не жрать, а вот сияющую морду Путина на открытии посмотреть в живую - это вопрос жизни и смерти!

Сергей

лучше бы дороги толковые проложили, из трущоб людей переселили

Na
Natka

как раз довольни и жду когда начнётся олипиада

Константин Воробьёв

Когда есть работа и доходы, когда есть хлеб и стипендии, тогда можно говорить и о празднике.
Путин проводит Олимпиаду, ради своего тщеславия.

Народ об этом не спросили.

Внутри России много нерешенных проблем.

И эти деньги, что пошли на Олимпиаду, могли существенно помочь россиянам.

Удачи терпения и мира.

Алла Долинская

очень доволен.