Kuba Mamitov

Посоветуйте современный фильм или сериал про молодежь 60-х - 80-х годов))

очень люблю такие смотреть. типа "восьмидесятые", "и все-таки я люблю" (любимый) , "две судьбы". чтобы был снят в наше время, как бы издалека, но о тех временах))))

ХОЧУ РУССКИЙ

Танюша

Могу посоветовать хороший, но не современный фильм. "Вам и не снилось". Пересматривал его несколько раз - очень светлая, окрыляющая история.

Анюта *****

"Ох уж эти 70-е" ток там про буржуев!

Юлия Селезнева

La Boum (1980)
Жанр: комедия, мелодрама. Страна: Франция.

Марина .

Не про молодежь, но из того времени: "Одну тебя люблю", "Вера. Надежда. Любовь"