Юлия Максимова

Вопрос по поводу Блога.

Что такое может быть? На блоге http://busines-of.ru/ В блоке с право, в поле введите свой емайл, ввожу свой емайл, нажимаю получить статьи, а мне выдаёт ошибку 404. Помогите плиз....

Александр S

Это значит, что произвести подписку не получится - воспользуйся программой Ночной Дозор или Телепорт - и все статьи уже через 5 минут будут на компьютере, откуда при желании можно их импортировать на почту или в удобное место для хранения или чтения без рекламы.