Наим Тахиров

какие именно ножки у платы нужно перемкнуть?

Екатерина Конорева

возможно Вы имейте ввиду сброс настроек биос материнской платы компьютера?
если да то посмотрите на плате должна быть батарейка круглой формы как железная пуговица, диаметром 2-2,5 сантиметра. где то рядом (не далеко) должны быть ножки (перемычки) возле которых написанно что то вроде "Clear CMOS". это нужно делать при выключеном компьютере, перемкнуть эти ножки секунд на 20-30. после этой процедуры биос сбросится в настройки по умолчанию.

если же Вы имейте ввиду ножки для включения компьютера (там куда соединяется провод кнопки включения компьютера)

то смотрите как на фотографии "POWER SW" это кнопка включения-выключения компьютера.

Успехов

п. с. между ножками и надписью F_PANEL нарисована таблица в которой указанно какой кабель с какими ножками соединять. на вашей материнской плате должна быть такая таблица. вот по ней орентируйтесь.

Павел Горбелев

зависит от того, какой эффект интересует.

Максим Суворов

уточните вопрос

Светлана Толкунова

Телепаты в отпуске, хрустальный шар разбит, кофейная гуща вылита. Неужели трудно заполнить конфигурацию компьютера?

Михаил Московченко

На таймере бомбы? Сколько времени в обратном отсчете, может ну его, пора линять...