Юлия Лапикова

Почему я не могу создать кошелёк для евро на вебмани? Пишет что данный кошелёк уже есть но его нету??

Руслан Ибляминов

значит есть, просто зарегистрирован уже раньше, позже возможно даже был удален но еще не выгружен с сервера, а в чем проблема: вы хотите зарегистрировать свой удаленный ранее кошелек? так не получится, или подождите пол года, тогда возможно удастся перерегистрировать.

Ал
Александр

Если есть WME -значит он есть. Если такого кошелька нет - значит его нет. Если пишет такая проблема, а кошелька действительно нет - то нужно обратиться в службу технической поддержки - и проблема будет решена в течении 24 часов.