Тина

какой лучше кошелёк создать? или они все одинаковые?

Иванна Горлач

я предпочитаю киви

Антон Дворников

Все кошельки одинаковы, разны только сис-мы защиты серверов. Если кидать денюжку в игры qiwi wallet самое то. А уж если купить что, то лучше webmoney.Там сервера больше и дальше от России, а следствие безопасность выше.

Ильшат

Я бы посоветовал WM - он самый надежный по защите.
А так купи обычный мужской кошелек В нем деньги надежнее будут! Наличка она и есть наличка !