Ох
Охренеть

взяла у друга симс 3 времена года. код он потерял без кода установить не получается что делать?

Своя симс 3 ( обычная) у меня была на неё устанавливаю не получается запустить пишет при запуске произошла ошибка . вместе с временами года в комплекте был и диск с обычными симсами их установить не получается потому что на Orgin требуют код который был в упаковке а его он потерял. (( помогите пожалуйста очень нужно!!!

в инете искала ничего нужного не нашла (

Инна Жуманиозова

Поищи на инете!

Анна

можешь попробовать скачать с инета если хочеш поиграть
а если не очень то можешь и играть в обычных.