Анастасия Бердникова.

нормальная видеокарта или нет Intel HD Graphics 4000. а не пример пойдёт на неё гта4или ещё какие-нибудь мощные игры

Александр Киракосян

Intel не делает нормальных видеокарт. Серьезные игры на ней не пойдут.

Анна Алексеевна

Пойдут! Но с лагами небольшими, а так потянет, нормальная видеокарта, поверь!

Вячеслав Юрьевич

это встроеная видеокарта в материнку, она способна выполнять простейшие фукции, совершенно не для игр
HD 7970 или 660 ti-вот эти для игр

Жора Быханов

Это встроенный в процессор ноутбучный видеочип. И если кроме него в ноуте нет видеокарты, то это очень печально и про ГТА4 и даже менее требовательные игры можно забыть .А вот в Косынку можно порубиться.