Дмитрий

как убрать пункты из меню правой кнопки мыши

как убрать оттуда указателб мыши, свойство папки, электропитание, программы и компоненты, редактор реестра, диспечер задач, брандмауэр виндовс, Play DreamScene

Наталья Антонова

Можно подредактировать реестр, можно попробывать спец-утилиты. Все это нетрудно найти-задай в поиск вопрос-редактирование контекстного меню. Для начала попробуй Ccleaner. .