Ол
Олег

На рабочем столе при нажатие правой кнопки мыши, в меню создать нет всех программ.

1.На рабочем столе при нажатие правой кнопки мыши, в меню создать нет всех программ. Ворда нет, презентации, экселя) ) На картинке все, что там есть.
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТО БЫ ОНИ ТАМ СНОВА ПОЯВИЛИСЬ? ЕСЛИ СКАЧАТЬ, ТО ГДЕ? ССЫЛКУ СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ПОЧТУ 🙂

2. Где скачать программу Downloadhelper?(что бы музыку, видео скачивать из соц. сетей) или может подскажете какой-нибудь другой способ скачивания файлов? (пользуюсь браузером Mozilla Firefox)
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ =)) МОЖНО В КОНТАКТ, http://vk.com/id139557216

Александра

а что ты хочешь
Поставь программы скачай здесь
у меня к примеру такое

Татьяна Свиридова

Ещё от нового года не отошло? Значит не стоит ворд.

Павел Мальков

Офис поставить надо..