Саша Хныкин

при нажатии на рабочий стол, правой кнопкой мыши, виснет на минуту. Спасибо.

Здравствуйте. При нажатии на рабочий стол, правой кнопкой мыши, виснет на минуту. Спасибо.

при нажатии на рабочий стол, правой кнопкой мыши, виснет комп. на минуту.

+ зараза.

Рашид Алиев

У меня сонька за 40тыс через два года вообще не работает и при нажатии на рабочий стол виснет на день