Антонина Анфиногенова

Скажите, что нужно, чтобы врач написала справку, что мне вообще нельзя заниматься физкульт. ? А то у меня только подготов

*Подготовительная 😞

Абдылазова Омуркан

Извините но " вообще нельзя заниматься физкультурой" только трупам- и то потому что живые их пугаются.
В зависимости от Вашего заболевания врач должен определить (дозировать) физ. нагрузки и не более.

Ольга

Хороший откат нужен.

Дмитрий Ч

Теперь такую справку не получишь, если только ты не глубокий инвалид. самое большее на3мес могут освободить или оговорить в ней чего нельзя делать на уроках.

Светлана Мишенькина

У меня тоже подготовительная была, а физрой заниматься совсем не хотелось. Физручка меня гоняла потихоньку (бег без скорости) , а всякие там присядания, отжимания в полном объме. И за это я ей благодарна, что хоть в юности не была полной развалиной.