*7
***брoдяга*** 777

Какую завивку лучше сделать на волосы средней длины (до лопаток) ? Лучший результат при наименьшем вреде.

Девочки, поделитесь впечатлениями, кто делал. Хочется сделать локоны, чтобы естественно смотрелись, и чтобы был объем. На бигуди постоянно крутиться тоже не выход- все равно волосы жгутся, а потом секутся...

Катюня

можно попробовать сделать карвинг. волосы сильно не портит, объем дает, если немного "жать" при сушке, то и кудри будут!
не делают на обесцвеченные волосы.
могу дать телефон своего парикмахера (м. Пражская).

Дмитрий Винчестер

Есть такое понятие "нейтральна химия" Я Вам ссылочку дам. Ну настолько все понятно про химию волос. Посмотрите и выберете себе http://zhaneta.ru/ximicheskaya-zavivka-volos-vidy-foto.html