Екатерина Черепашкина

помогите с инглишом пожалуйста!)))

Change the sentences into the Future Perfect Passive.
Model: - The office will be built in a few months.(by September)
- The office will have been built by September.
1. The tests will be checked in an hour.(by the end of the next lesson) 2. The book will be published soon.(by the end of the year) 3. The suit-cases will be packed after dinner.(by the time the taxi arrive) 4. The invitation cards will be sent on Sunday.(by Sunday) 5. The telephone will be repaired on Tuesday.(by Tuesday) 6. The work will be done tomorrow.(by tomorrow) 7. The papers will be signed at 5 o’clock.(by 5 o’clock) 8. The computer will be tested in a few days.(by the end of the working day) 9. The letters will be typed today. (before you come back) 10. The problem will be discussed on Wednesday.(by Wednesday) 11. The roof of the house will be painted in the evening.(by the evening) 12. Everything will be arranged in time.(before the boss comes) 13. The newspapers will be delivered at 9.(by 9) 14. The flat will be tidied up at the weekend.(before the parents arrive) 15. The research will be finished next year.(by the end of the year) 16. The table will be laid in the afternoon.(before the guests arrive).

Aslan

Модель: - офис будет построен в течение нескольких месяцев (по сентябрь) .
- Офис будет построен к сентябрю.
1.Тесты будут проверены в течение часа. (К концу следующего урока) 2.Книга будет издана в ближайшее время. (К концу года) 3.Чемоданы будут упакованы после ужина. (К тому времени, такси приезжает) 4.Пригласительные билеты, будут отправлены в воскресенье. (По воскресенье) 5.Телефон будет отремонтирован во вторник. (Во вторник) 6. Работа будет сделать завтра. (Завтра) 7.Документы будут подписаны в 5:00. (На 5:00) 8.Компьютер будет испытан в течение нескольких дней. (В конце рабочего дня) 9. Буквы наберутся сегодня. (прежде чем вернуться) 10. Эта проблема будет обсуждаться в среду. (В среду) 11.Крыша дома будет окрашена в вечернее время. (К вечеру) 12. Все будет организовано во время. (Перед боссом приходит) 13.Газеты будут доставлены в 9. (На 9) 14. Квартира будет прибрана в выходные дни. (Перед родителями приезжает) 15. Исследование будет завершено в следующем году. (К концу года) 16. Таблица будет заложена во второй половине дня. (До прихода гостей)

Vasiliy Nikolaevich

это перевести надо? что с этим делать, обьясни!

Катюша Федосеева

зайдите в интернет и напишите соварь энциклопедий, потом когда выдет страница вы нажмете яндекс. словари потом выдет страница и вы нажмете перевод.

Елизавета Фролова

Заменяй be на have been и добавляй текст из скобок.