Алексей Зорин

Какие предметы, вещи-вы готовы хранить годами. а какие-готовы отдать, выбросить. сжечь?

Мээргуль Полотбаева

одежду, обувь запросто выбрасываю не только когда они изнашиваются. даже если просто не ношу больше. А вот мой плюшевый медведь, которому столько же лет, сколько мне. сидит на самом почётном месте. И любимая чашка бабушки и бокал папы никогда не выкину.

Людмила Туркина

Я очень привязана к вещам, выбрасывать жаль даже ненужные вещи. Все готова хранить годами)