Ксения Комарова

Как хранить воду годами?

Как сделать так чтобы вода хранилась годами? Если например, я хочу затарить бункер на случай ядерной войны. Как-то же это делают? Чтобы она не портилась вечно.
Как может испортиться вода в закупоренном пластиковом бутыле? И в каких емкостях хранить, чтобы не портилась?

Рустем Габдулвалеев

Бросьте туда серебряную ложку

Алексей Плитюхин

Сделать её дисцилированой и стерильная посуда и храните на здоровье

Александра Заренкова

Лучше всего в замороженном виде, проверенно тысячилетиями..

Са
Сангерим

а что будет, когда воду из бункера выпьешь во время ядерной войны, больше-то негде взять. Всё равно помирать придется, что с водой что без оной.

Ро
Роман

серебро в воду

Be
Beliz

Заморозь ее.

Сима Некрашевич

брось серебро и храни на здоровье

Твой Друг

Проще в убежище пропить забор для воды

Наталия Румянцева

Заморозь и всё!