Ира Колегова

Допустим я написал книгу, как мне ее опубликовать?

Татьяна

ЗА ваши деньги опубликуют все что угодно

Максим

То, что ты с этим вопросом обратился в "ответы", а не стал искать телефоны и адреса издательств, уже о многом говорит...

Владислав

Друзьям...SMS-ками. 🙂

Светлана

В издательства. Сразу в несколько. А там- кто заинтересуется.

Ан
Анюта

Если это писанина, как вы пишите, то только самиздат! :))))

Зв
Звездa

Сначала надо решить, что вы хотите: чтобы книгу издали, или чтобы напечатали.
Напечатают за ваши деньги что угодно и в каком угодно формате. Достаточно набрать в поисковике "услуги полиграфии" или "ипографские услуги".
Если хотите, чтобы книгу издали, чтобы ее можно было зачесть как публикайию, то есть присвоили ей ISBN, УДК и т.д., надо обратиться в издательство. Там вам объяснят в каком формате представить рукопись или сами переведут ее в определенный формат. Если книга понравится - возьмутся печатать бесплатно, а может быть и гонорар выдадут. Если нет - печатаетесь за свой счет и продаете сами.

Евгений

Главное правило - должен быть интерес читателей. Публикуйте отрывки в виде рассылки или блога, когда большую аудиторию наберёте, издатели сами к вам потянутся

Ев
Евгений

Никаких проблем. Только плати. От одного экземпляра до бесконечности.