Виолетта Массова

Допустим, вы написали книгу, она довольно хороша, но издать ее, конечно же, не получится.

Выкладывать на тупорылые сайты не хочется. Что же тогда с ней делать?

Все знают, что идти в издательство, это все равно что, подписать себе дорожку в страну разочарований, когда тебя и твой рассказ поливают грязью, разве что ты не Стеф Майер и Пушкин там, наверное.

К тому же, дорогой Stive, сжечь не получится, не очень хочется палить ноутбук.

Екатерина Нестерова

а почему не получится?
Искать издательство.
Многие известные авторы ждали по 5-7 лет, прежде чем их напечатали.
Как вариант- печать и продвижение за свой счет

Ирина

Почему не получится? Редакционно-издательский центр, руководителем и главным редактором которого я являюсь, возьмет на себя все допечатные, печатные и постпечатные заботы. Мы можем изготовить книгу любого вида (в твердом переплете или с мягкой обложкой, любого объема, любым тиражом) . От автора - только тексты, набранные в Wordе.

Юлия Кравцова

Например один известный уже не только в нашей стране писатель не побоялся выложить свое произведение на "тупорылом сайте" в результате книгу прочитало невообразимое число людей, издательства сами купили права на издание книги, появилось множество последователей пишущих продолжение истории. Вышла компьютерная игра, да еще и кино снимают.
Это- «Метро́ 2033»,постапокалиптический роман Дмитрия Глуховского.
А Вы говорите... .
Если книга хороша, то сайт ей не помеха. Если плоха- то и издание в книжном виде не поможет.

Костя Хохлов

У меня написаны книги, и не одна, и изданы. Издаю в типографии малым тиражом за свой счет. В любом издательстве текст будут корежить, а это автору - нож острый. А когда издаешь себя сама - пишешь что хочешь и как хочешь. Конечно, к советам я прислушиваюсь, и если согласна с ними - делаю исправления. В этом году две книги изданы, две в типографии (одна из них моя) , одну набираю. И с оформлением работать - тоже приятно

Василий Брюхачев

отнести издателю! понравится поступит в продажу не понравится неси в другому издателю.

Di
Dina

Сделай с ней то, что нужно давно было сделать.. .выложи ее на тупорылый сайт! http://neizvestniy-geniy.ru/

Тимур Донской

Действовать !!!и верить обязательно все получится!!!!

Наталья Сенчишина

Для начала проверить, насколько она хороша. Просто подсунув тем из друзей, кто любит читать в метро электронные книжки. Можно не называть автора. А после поинтересоваться произведенным впечатлением.
Может, и издавать расхочется.

Mehroj Fozilov

сделай обе вещи одновременно. выложи книгу на сайте когого-нибудь издательства. если людям понравтся обругать не смогут и издадут, а если нет то книга не такая уж хорошая