Сергей Апенин

Как издать свою книгу?

Вера

Примерно 20 тысяч в любом издании 100 экз 200 страниц с вас текст в любом формате

Nurik Isakov

Обратиться в издательство, лучше небольшое, и издать за свой счет.

Мария Фомичёва

Можно разослать текст по крупным издательствам - вдруг действительно шедевр.

Татьяна Крылова

Проще издать малым тиражом за свой счет. Стоимость зависит от объема книги и тиража

Максим Крайнов

Издать книгу очень просто!
Мы оговариваем с вами условия издания. Все допечатные, печатные и постпечатные заботы мы (редакционно-издательский центр) берем полностью на себя. От вас только текст, набранный в любом текстовом редакторе, и пожелания по верстке.
Готовый тираж высылаем почтовыми посылками, если вы живете в радиусе 200 километров от нашего города, - доставляем автотранспортом.
Мой адрес: vonrecvh@mail.ru
Руководитель и главный редактор редакционно-издательского центра.