Ол
Олег

Книга. Можно ли издать книгу написанную из цитат в интернете?

Алена Колесникова

1. За свои деньги Вы можете издать всё что угодно по содержанию и по форме.
2. Авторство и источники цитат должны быть непременно указаны во избежание возможных будущих судов, нервотрёпки и выплат гонорара авторам.
3. Конечно, преодолеть все барьеры на пути издания книги и получения прибыли через её продажу очень трудно в одиночку, знаю по собственному опыту. Поэтому надо пробовать найти компаньонов или посредников, которые помогут с изданием и реализацией. Далее самостоятельно ищите, а для начала я Вам рекомендую внимательно познакомиться с сайтом, который может книгу издать, ссылка указана ниже как Источник.

Светлана Белкина

Какие там еще барьеры на пути издания? Если книга готова, несешь в типографию и издаешь. Я в этом году 6 книг издала, одна из них - моя