Елена Нарольская

Сколько стоит издать свою книгу ?

Давно увлекаюсь писательством, и это занятие получает очень даже хорошо, недавно появилась идея напечатать книгу . Скажите сколько будет стоить такой тираж ?

Жанр : Мистика, ужасы .

50Страниц, Формат А5.

Цвет страниц - Черно-белые.

Цвет обложки - цветная .

Тираж 100Книг ( или 50 )

Напишите среднюю, или точную цену .

О*
Оксана ***

себе делал как-то (Томск) , правда страничек объемом повыше раза в два - обошлось где-то в 17 тысяч.. .хорошая мелованная бумага плотностью 80, с мягкой обложкой.
Вообще - проще найти у себя в городе цифровую типографию Xerox, там все сделают быстро, оперативно и качественно, если руки не кривые. Но с кривыми руками такую аппаратуру обычно не приобретают, так что - вперед ")

Есть и относительно бесплатные для автора способы издаться, подробнее у меня на блоге - вот здесь

Жанна Сулейманова

Позвоните в любую ближайшую типографию, задайте им свои реквизиты и они вам посчитают стоимость! Легко!

Vladimir Vishnevsky

В разных типографиях разные цены. если Вы в Москве, позвоните в Самполиграфист по тел: 8-495-225-37-10

Катерина Болотокова

Посмотрите статьи Печатноо агентства "Полли" как издать книгу за сво счет и сколько это стоит.
Статья как издать свою книгу
По печати 50 шт. окло 5000 руб. о нужно уточнять плотность обложки и бумагу текстового блока.
Я считала блок на офсетке 80 г (это как для принтера) , мягкий переплет, На обложке довольно плотная бумага с глянцевой пленкой для красоты и прочности 🙂
способ скрепления - скоба

онлайн-форма расчета тиража

для получения более точного рассчета можете заполнить форму
По верстке.. .нужно смотреть исходники и Ваши пожелания. Если есть готовый макет в ворде, но в некоторых случаях можно печатать с PDF-файла из word. А так верстка стоит от 4 до 7 тысяч руб. в зависимсти от многих параметров
Макет отбложки - отдельная тема. От 2000 и выше.

Срок печати 4 дня