Ирина Аралова

Как издать книгу? Куда нужно обращаться? Сколько стоит тираж? Подскажите?

Алексей Фоменко

Издадим любую вашу книгу, в любом виде (твердый переплет или мягкая обложка, любого объема, любым тиражом) . Все допечатные, печатные и постпечатные заботы мы берем на себя. От автора - только тексты, набранные в любом текстовом редакторе. Мой адрес vonrech@mail.ru Подробности - по электронной почте.

Андрей Гроздов

Сайт Проза. ру и Стихи. Ру )Там можно найти подробную информацию)

Lilya Lilya

Обращаться нужно в издательство. Тираж стоит по-разному. Зависит от количества страниц, тиража, вида бумаги, какая обложка, цветные ли иллюстрации и обложка...