Вар Хай

сколько стоит издать книгу стихов и прозы

хочу к своему юбилею сделать себе подарок издать книгу своих стихов и нескольких рассказов, под каждым стих-ем хотелось бы напечатать картинку, и естественно небольшую биографию об авторе (обо мне) , рассчитываю на формат А5, твердый переплет, на обложке моя фотка и сзади тоже что нибудь, примерный макет могу представить, интересна лишь стоимость, количество экземпляров 10, а в самой книге рассчитываю на 100- 150 стр. Заранее благодарна за ответ, если у кого то есть предложения пишите на почту firekiss87@mail.ru

Наталья Алгинина

Вы в каком городе? Если в Москве, обратитесь в Самполиграфист. Они издают от 1 экз до бесконечности. стоимость зависит от объема и тиража. Твердя обложка дороже мягкой

Маргарита Таранова

не надо, пожалуйста!

Им
Императрица

Так ты обзвони типографии и издательства в своем городе. В чем проблема?