Лю
Люлька

сколько стоит издать свою книгу 10 штук

Алексей Зайцев

ну почему. . .книгу на принтере или ризографе - вполне потянете; офсетной печати конечно не будет.
Цена будет зависеть от формата, количества страниц, качества бумаги, наличия/отсутствия цветных иллюстраций, варианта обложки (мягкая, твердая, ее крепление, тип покрытия, наличие рисунка) .
И от места Вашего проживания.

Павел Пащенко

Чем меньше, тем больше попросят. Тираж!

Евгений

Сообщите мне следующую информацию:
1. Формат книги (размер в сантиметрах) .

2. Объем книги (сколько страниц) .

3. Тираж (количество экземпляров) .

4. Есть ли иллюстрации (сколько, цветные или черно-белые) ?

5. Нужен ли код ISBN?

И тогда договоримся по цене. Мой адрес vonrech@mail.ru
С уважением,
Владимир Федорович Чернов, издатель. главный редактор редакционно-издательского центра.

Николай

Стоимость зависит от объема книги