Алсу Хакимьянова

Если бы вам представилась возможность бесплатно издать свою книгу тиражом в 100000. О чем была бы эта книга?

Екатерина Цветкова

О семье, о любви, о простых людей. А ты мне нравишься как человек.

Svetlana Shestakova

о тупых дурах с ответов

Олеся Скворцова

О том, как заработать миллион. А цену-бы поставил 10 руб. :)))

Наталья Мороз

Порнуха какая-либо....

Andrei Sergeihev

о грязных вонючих жидах. . которым пора каяться за все

Екатерина Кляшторная

Токо а секасе, и др. извращениях ("кулинария").

Анастасия Пластинина

Олюдях, о зомбировании, о том как нет времени обдумывать свои действия, как люди выполняют тупо программу...

Леха Каурцев

Обо мне, любимой