Андрей Гитерман

Какие книги нужно написать и издать что бы речь стала лучше? НАДО ПРИДУМАТЬ

Алексей Фоменко

Книг достаточно, придумайте как заставить их читать

Елена Малышева

Русских классиков читайте

Alex Fil

а старые почитать уже не прокатывает?

Миша Гавриков

Перед что - ставь запятую, а потом и думай о книгах...

Надя

Все уже придумано.. Классическая литература... Пушкин, Достоевский. , Некрасов, Лермонтов ..,Гоголь... Грин.... читая эти произведения вырабатываешь правильную речь...

Нахблянту Сукиблин

Надо в ММОРПГ классику вставлять. Тогда люди будут больше читать.

Екатерина Становова

В каком плане " что бы речь стала лучше"? Понятие речи очень широкое. Канцелярская речь например, или феня, тоже речь. Народная речь или литературная? Какая из них? Опять же, есть язык Пушкина и есть язык Гоголя и т. д.