Леночка Шенина

Как издать книгу? Написанная, готовая книга в жанре фэнтези. В какое издательство и как отправить?

Gad Hax-Hax

Любое издательство. Выбирайте по соотношению цены-качества. Чтобы и качество было хорошим, и цена печати невысокой. Там скажут особенности верстки для них, либо укажут цену на допечатную подготовку (сами сверстают).

Ол
Ольга

Лучше отнести самому если есть издательство где живете отнесите туда а так придется отвозить и посоветуйтесь с юристом что бы не нарушили ваши авторские права.

Лисёнок

Надеюсь, там нет рыжей ведьмы, вампиров, эльфов, драконов и натужного юмора? Этого добра в каждом издательстве тонны. Вы выкладывали хотя бы на Самиздат?
А контакты издательств есть в сети.