Вероника Калашникова

Мне 14 лет, написала книгу. Подскажите, могу ли я её издать, если да, то в каком издательстве?

Книга для детей от 10 лет.

Денис Яньшин

Привет, Настя!
Вопрос очень интересный и необычный. Каждый может издать книгу, если есть очень большое желание это сделать.
Ознакомиться с процессом вкратце можно здесь: http://www.alexpublishers.ru/utils.html
Обрати внимание: если тебе ещё нет полных 14 лет, авторское право необходимо будет реализовывать с помощью родителей.
Раньше многие начинающие писатели сперва публиковались в журналах и газетах, потом начинали работу с издательствами. Сейчас немного другое время.
На самом деле, всё зависит от твоей цели. Если тебе хочется заработать, то придётся вложиться собственными деньгами или найти спонсора для издания, а также потратиться на раскрутку имени и товара. Если хочется славы, то может быть достаточно опубликоваться в контакте или ещё где.
Удачи! И, как говорил один великий человек, никогда не сдавайся.

Анастасия Емельянова

Лол, эт не книга, эт очередная ******. Ну попробуй где нить в сборнике рассказов издаться или в инет выложи, но денег ты ни фига не получишь.

Айбек Замирбеков

Приходит чукча поступать в литературный институт, у него спрашивают, какие книги он прочитал, а он отвечает: "Чукча не читатель, чукча писатель"))))))

Инна Дягилева

А у тебя есть деньги на то, чтобы издать?

Анна Потапова

Ты считаешь, что это кому-то нужно?

Александр Котов

Хочу подправить WhoaMan: вопрос как раз обычный. Сейчас чуть ли не каждый второй пишет. Вот только никто не читает. Мне кажется, графоманов нужно пороть. Публично. И приговаривать: не пиши, не пиши.

Настюша Лёвина

в электронном виде на самиздате или прозе. ру
или за оооччеенннь немаленькие денежки в типографии твоего города могут напечатать с десяток экземпляров- подарить бабушке и тетушкам

Михаил

Каждый второй пишет? Ничего подобного. Пишут смски и твиты, это да. А вот если Настя написала книгу, даже не важно, какая она и о чем, - это говорит хотя бы о том, что она творческий плюс трудолюбивый человек.
Насчет публикации - наверное, Проза. ру. Там вроде бы процесс менее проблематичен с тех. точки зрения. Но, действительно, может быть лучше попробовать в каком-нибудь местном издательстве. Так хотя бы есть гарантия того, что какие-нибудь дети книгу в руках подержат.

Светлана

Сейчас издать книгу не проблема, можно обратиться в типографию, напечатают столько, сколько скажите. Но для этого нужны деньги. И Вы еще несовершеннолетняя, недееспособная (но это пройдет) . Так что переговоры в типографии нужно будет вести Вашим родителям

Сидор Квакин

Поищи конкурсы для школьников и отправь туда. Детские конкурсы для школьников и детей поищи на сайтах. например ВСЕ КОНКУРСЫ РУ и других. Может тебе стоит поучиться сначала как писать. Затем отредактируешь свое произведение, исправишь ошибки. Есть видео бесплатные Писательский дом Научись сочинять хотя бы для себя (для детей), ведет писатель, вот ему можешь задать и вопросы.