Екатерина Бронина

не могу найти издательства в красноярске. написала роман, подскажите издательства в красноярске

Илья Пролыгин

Издательств в Красноярске много, но я сильно сомневаюсь, что хоть какое-то из них ухватится за ваш роман ))) Без обид. Авторы печатают такие произведения за собственный счёт - и это очень дорого.

Елена Прусова

У тебя есть для старта тысяч 10 долларов, для печати своего опуса? ?
Сегодня ВСЕ писатели только за свой счет издаются и печатаются.