Наталья Шолохова

Тут есть кто нибудь из издательства?

Пишу один рассказ раз в два-три дня. Зарегистрировалась неделю назад на прозе. ру http://www.proza.ru/avtor/marina1996g но меня там читать читают но рецензии пока что не пишут. Я бы хотела, если это возможно издать рассказ в какой нибудь сборник.

Зу
Зулхарнай

Это не так делается. Ты не пишешь на ответы и не сидишь в ожидании издательств, которые побегут тебя издавать. Нет. Ты наберешь в поиске "издательства в *твой город*", зайдешь на их сайты, найдёшь контактный емэйл или форму отправки, и отправишь своё произведение на рассмотрение, и будешь ждать вердикта. Это делается столько раз, сколько издательств тебе понравятся.

Liliya Kamenchuk

Ищи конкурсы. Литературные конкурсы в сети нередко проводятся. Участвуй. Организаторы ВЫНУЖДЕНЫ читать все поступившие тексты. Если твой рассказ ХОТЬ ЧТО_ТО будет из себя представлять - тебя заметят. По-моему это наиболее реальный путь.

Сергей

К чему так торопиться? Лучше найдите какой-нибудь литературный журнал и пошлите свои произведения в него. Набейте руку. Выработайте собственный стиль. Поймите*, что то, что вы писали ранее, никуда не годится по сравнению с тем, что пишите сейчас. Пройдите путь становления как писателя. А потом уж издавайтесь.

*ошибочно можно подумать, что я высказываю свое мнение относительно ваших рассказов. но это не так. я имею в виду, что спустя некоторое время вы, возможно, начнете видеть в раннем творчестве второсортный материал, который даже показать стыдно. такое бывает.

На
Надежда

Я, например, при желании рецензию написать не могу - капчу не принимает. Какие-то проблемы с этим.