Baxtiyor Sadullaev

Куда обращаться, чтоб издать книгу? Подскажите)

Кристина Ржевская

В типографию. За Ваш счет издадут. или можно долго-долго ходить по издательствам с непредсказуемым результатом

Петр Коновалов

для этого нужна приличная сумма денег, можно обратиться в издательство или типографию где тебе распечатают нужное кол-во экземпляров

Да
Дарья

Если есть деньги и есть куда девать свою книгу - сразу в типографию. Если нет ни бабла ни рынка сбыта - в издательство.

Андрей Астангалин

В издательство