Марина Броило

Вы футбол смотрите? Муж с сыном почти каждый день до часу ночи ?

Александр Бочко

чемпионаты только

A Sh

я-нет. а вот муж и сын обожают футбол, фанатики.

Илья Полянсков

нету у нас ТВ)) ) ни футбол, ни хоккей.. . Только фильмы с торрентов)))

Konstantin Popov

На то они и мужики, что б футбол смотреть! Тем более захватывающую игру Баварии и Боруссии.

Михаил

Английскую премьер лигу и испанскую

Ольга Иванова

Футбол не смотрю ни я, ни муж.

Кэ
Кэт

Футбол это всего лишь игра.
Уж я бы смотрел, скажем, прямую трансляцию из стен Гаагского Трибунала - судебное заседание по делу Ратко Младича.

ОК
Олег Клавцен

смотрят, но не каждый день, конечно, у них хобби футбол

Владимир

Рубин-чемпион!