Анатолий Самойлов

Я художник. Выставляю свои картины на он-лайн аукционы, где их регулярно покупают.

Должен ли я по закону зарегистрироваться как ИП или что-то вроде того или достаточно обойтись налоговой декларацией в которую включить доходы от продаж картин на аукционах?

Дмитрий Бабкин

Вступайте в Союз художников и вообще не будете платить налоги.

Максим Листов

Этот вопрос задай на сайте NALOG.RU

Юлия Зыкова

нет. вы как частное лицо можете продавать свои творения. достаточно декларации.