Денис Пержаница

Сочи 2014!состав американской сборной какой видите на ОИ...? вашему вниманию....

Вратари: Куик-Ховард-Шнайдер

1 звено:
1.Римздайк
2.Кессел
3.Кейн

2 звено:
1.Паризе
2.Джионта
3.Браун

3 звено
1.Пасиоретти
2.Павелски
3.Райан

4 звено:
1.Калахэн
2.Степан
3.Уилер

Защита:
1.Яндл-Абделькадер
2.Голигоски-Скудери
3.Карлсон-Сутер очень хочется Бафлина всунуть но уже некуда.. . может тогда вместо Карлсона!
Запас: Каллен-Хиггинс....

Олячк@ Рыжов@

Не понимаю почему здесь нет Райана Миллера. Он уж точно сильнее Ховарда и Шнайдера. Кеслера я тоже здесь почему-то не вижу да и Оши тоже норм. играет. Удивлён почему нет Макдоны из Рейнджерс. Ну и конечно главный твой фэйл заключается в том что ты поставил Абделькадера в защиту хотя он всю жизнь был нападающим.

Нина Смирнова

Где Пол Штясны? Связка Паризе-Штясны 100% будет + Кессел
МакДона, Кеслер, Оши, Поминвилл чем не претенденты? ну и тд