Радик Тазов

Фенечки, украшения в этническом стиле

Как вы думаете, нравятся ли парням этнические украшения (в том числе, например, кожаные браслеты, вещи из кожи, кости, бисера, фенечки, амулеты и прочее) ? Или же девушке стоит носить изящные, женственные украшения, если она хочет понравится молодому человеку? Или, может быть, вообще все равно? Я понимаю, что все разные, но в большинстве своем 🙂

Заранее спасибо за ваши ответы) буду счастлива узнать как мужское, так и женское мнение)

Сергей Повар

хотите быть среднестатистической - делайте как большинство
хотите быть индивидуальностью - делайте как нравится

Олег Бекренев

Ну смотря какому мужчине вы хотите понравиться.. .
Вряд ли Вася в Адидасе или клубный мажорчик оценят-им подавай увешанную вульгарным золотишком девочку.

Екатерина Рукавичникова

Парням нравятся такие украшения. Я не раз видела на парне фенечку или клык например.