Сергей Ямщиков

Где купить этнические украшения?

Всем привет, скоро у сестры день рождение, подскажите где можно купить этнические украшения? Дак так, чтобы и качество было хорошее и доставка быстрая? 🙂

Владимир Петров

Вас бижутерия интересует или ювелирка?
Заходите в наш магазин Украшения со Смыслом. У нас неплохой выбор непальского и тибетского серебра ручной работы. Есть еще очень качественые украшения с Бали. Бижутерия тоже имеется. Можно получить консультацию по значению украшений. Магазин этнических украшений

Танечка Волошко

У подруги увидела красивый этнический браслет, она рассказала, что купила его в интернет магазине притом не дорого. И вот я решила себе тоже заказать что-нибудь из этнической бижутерии, вот сайт https://skifska-etnika.com/