Александр Логунов

Где мжно купить украшения Frey wille в Москве? ТОлько не подделка, а настоящие?

Понятно что в магазине! В каком? Если не знаете не засоряйте эфир

Людмила Богданова

Вроде как в Вегасе видела, посмотрите на сайтах крупных моллов - Атриум, Европейский, Золотой Вавилон...

Татьяна Божок

Во многих крупных ТЦ есть официальные магазины. Европейский, Афимол, и т. д. Полный перечень официальных магазинов можно посмотреть на сайте)