L@dy Uncert@inty

где в москве можно купить права не подделку?

Людмила Симакова

Вот после таких"покупок" и появляются на дорогах "убийцы" !!!Сдавайте на права! Не мудрствуйте!!!

Чеботько Анна

не по адресу здесь правдорубы

T7
Triniti 77Rus

сам подделай, зачем тратитца.

Яна Жданкова

в ГАИ позвонить или прийти и спросить "где тут права продают? " вам скажут в каком окне это делается.. . скорее всего это будет окно с человеческий рост с табличкой Выход...

Al
Alexey

Купил права- продал совесть.

Света

в автошколе их продают. . подойди к преподавателю или к директору. Я не покупал права, но знаю что многие покупают их именно через автошколу, надеюсь сейчас такого уже нет, потому что беспредел на дорогах надоел.